Team

Leitung:
Dr. Inka Goddon
Zahnärztin für öffentl. Gesundheitswesen
Tel.: 02336/93-2451
Email: i.goddon@en-kreis.de

Kindertagesstätten:

  • Schwelm, Ennepetal, Breckerfeld, Gevelsberg, Sprockhövel und Hattingen:

Claudia Gehring
Zahnmed. Prophylaxefachkraft
Tel.: 02336/93-2452
Email: c.gehring@en-kreis.de

Ina Spiecker
Zahnmed. Prophylaxefachkraft
Tel.: 02336/93-2752
Email: i.spiecker@en-kreis.de

  • Witten, Wetter, Herdecke:

Beate Hamer
Zahnmed. Prophylaxefachkraft
Tel.: 02302/922-212
Email: b.hamer@en-kreis.de

Grund- und Grundschulbereich der Förderschulen:

  • Schwelm, Ennepetal, Breckerfeld, Gevelsberg, Sprockhövel und Hattingen:

Beatrix Kußmann-Zaske
Zahnmed. Prophylaxefachkraft
Tel.:  02336/93-2433
Email: b.kussmann@en-kreis.de

Karin Ring
Zahnmed. Prophylaxeassistentin
Tel.: 02336/93-2453
Email: k.ring@en-kreis.de

  • Witten, Wetter, Herdecke:

Andrea Ribberger
Zahnmed. Prophylaxefachkraft
Tel.: 02302/922-213
Email: a.ribberger@en-kreis.de

Karin Ring
Zahnmed. Prophylaxeassistentin
Tel.: 02336/93-2453
Email: k.ring@en-kreis.de

Weiterführende Schulen:

Susanne Berger
Zahnärztin
Tel.: 02336/93-2442
Email: s.berger@en-kreis.de

 

Ernährungsberatung für Kindertagesstätten und Schulen:

Andrea Zacher
Dipl.-Oecotrophologin
Tel.: 02336/93-2434
Email: a.zacher@en-kreis.de

 

Zahnärztliche Beratung:

Dr. Inka Goddon
Zahnärztin für öffentl. Gesundheitswesen
Tel.: 02336/93-2451
Email: i.goddon@en-kreis.de

Susanne Berger
Zahnärztin
Tel.: 02336/93-2442
Email: s.berger@en-kreis.de

Dr. Christina Rassek
Zahnärztin
Tel.: 02336/93-2250
Email: c.rassek@en-kreis.de

Dr. Angelika Hammerich
Zahnärztin
Tel.: 02302/922-217
Email: a.hammerich@en-kreis.de

 

Kommentare sind geschlossen